Эффективная косметика для волос – новинки сезона

Осень-зима 2013-2014: что нового в уходе за волосами?Ассортимент многих косметических брендов чуть ли не каждый сезон пополняется новинками для ухода за волосами: шампуни, маски, бальзамы, сыворотки обещают укрепление, восстановление, сияние, разглаживание – массу разнообразных заманчивых эффектов, которые тут же хочется испытать на собственной шевелюре.

На практике большинство препаратов разочаровывают: то ли они неправильно подобраны, то ли реклама оказалась не совсем точной. В результате многие девушки сталкиваются с проблемой выбора средства, которым можно было бы пользоваться с пользой и удовольствием. Именно о таких новинках, выполняющих свои обещания, и пойдёт речь.

Instant Clear (L’Oreal Professional) – шампунь против перхоти

Как известно, проблема перхоти актуальна для многих, но решить её могут только специалисты. Обычные шампуни порой не просто не помогают избавиться от неё, но и усугубляют ситуацию.

Новинка от именитого французского бренда – это достойная альтернатива лечению кожи головы, которая действительно устранит перхоть, а заодно поможет избавиться от сопутствующих неприятностей – зуда, ломкости, жирного блеска.

Средство восстанавливает жировой баланс, проникает в корни волос и обеспечивает необходимый уход благодаря таким активным ингредиентам, как альфа-бисаболол и альфа-пиритон.

Продукты серии Invati (Aveda)

Среди поклонников торговой марки Aveda числится Анжелина Джоли, а уж её шевелюра говорит сама за себя.

Из самых удачных новинок фирмы стоит отметить шампунь-эксфолиант, который оздоровляет кожу головы и восстанавливает истончённые кончики, и уплотняющий спрей, который наделяет причёску соблазнительным объёмом и придаёт силу ослабленным локонам.

В составе препаратов не содержится ни сульфатов, ни парабенов, зато имеется целый комплекс растительных компонентов: экстракты розмарина, герани, мирта, тимьяна, иланг-иланга и др.

Новые препараты от Wella

Не так давно компания представила шампунь Keratin Protect, защищающий материю волос, и восстанавливающую маску Keratin Restore. Эти средства, в состав которых включены молекулы кератина, масла арганы, жожоба, миндаля, решат одну из главных проблем волос – потерю «строительного материала», вызванную укладками, стрессами, даже плохим настроением.

В комплексном применении новинки вернут шевелюре былую силу, блеск и привлекательность.

К слову, маска – это настоящее спасение для тех, чьи волосы очень ослаблены и пересушены. Несмотря на свою плотную бальзамную консистенцию, она совсем не утяжеляет локоны, зато великолепно их разглаживает.

Укрепляющее масло для роста волос Weleda

Данный бренд уже давно полюбился девушкам, предпочитающим экологически чистые косметические продукты. Недавно выпущенная новинка ничуть не уступает проверенным средствам фирмы: масло для волос с розмарином – это подарок тем, кто желает приобрести роскошную ухоженную шевелюру.

Как работает препарат? Основное его действие направлено на корни волос: маслянистая жидкость питает их и пробуждает к активной жизни, стимулируя рост. Во-вторых, продукт ухаживает за кожей головы, поддерживая её здоровье.

Чтобы получить желаемый результат, нужно втирать средство в пряди и в кожу головы, и через месяц применения чудесное преображение ваших локонов обеспечено.

kraska-oriflame-smЕще про средства для волос:

Отзывы покупательниц о краске для волос Орифлейм, положительные и отрицательные

Статья про шампуни российской компании Натура Сиберика — здесь, а в этой статье решается давний и животрепещущий вопрос — какой шампунь самый лучший?

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Facebook, Google Plus или Twitter.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 

Расскажите друзьям! Расскажите об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован.