«Воспоминанья, что со дна флакона дивного струятся…»

Новые ароматы от Jo MaloneЧто бы ни рассказывали маркетологи бренда о сложнейших композициях каждого из ароматов, какие бы компоненты ни называли в парфюмерной пирамидке, прелесть ароматов от Jo Malone — в точной предсказуемости каждого из них.

Lime, Basil&Mandarin, один из лучших одеколонов века текущего, пахнет именно смесью трав и цитрусов, Blue Ahava&Cacao — кондитерская посреди мексиканской пустыни, French Blossom — липовые аллеи в старофранцузских поместьях…


Новинка «Peony&Blush Suede» не имела права даже попытаться звучать иначе, чем нежно-розовый чарующий дуэт огромного букета распустившихся розовых пионов и тончайшей бледной замши. Английская аристократия, элегантные туалеты, замшевые туфельки и шелковые перчатки, мерцающий жемчуг и негромкие разговоры посреди залы, чьи окна открыты в июньский сад, полный цветущих пионов.

Это не первый опыт дома в создании «пионовых» композиций, годом ранее увидел свет «Peony&Moss», также принадлежащий авторству Кристин Нагель. Шипрово-цветочный, напоминающий скорее о летних садах спелой черной смородины, этот Пион так же мало похож на Пион Замшевый, как резкая и угловатая английская леди средних лет — на очаровательную розовощекую и рыжеволосую невесту. Эссенцией шарма называют аромат производители, и лучше, пожалуй, сказать невозможно.

В продаже аромат представлен в объемах в 100 и 30 мл. Jo Malone никогда не ограничивается выпуском лишь туалетной или парфюмированной воды, непременно дополняя серию средствами по уходу за телом и ароматическими свечами — вот и здесь пионами и розовой замшей будут пахнуть крем для тела, гель для душа и аромасвеча.

Если вы любите цветы и цветочные композиции. но при этом настаиваете на утонченности, легкости и непринужденности ароматов — мы настоятельно рекомендуем как можно скорее свести знакомство с Пионами и Розовой Замшей.

tonalnyj-krem-loreal-smallЧитайте также:

Отзывы покупательниц о тональных кремах Лореаль

рассказ о китайской косметике Мейтан

видеоинструкция: как сделать французский маникюр с рисунком

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Facebook, Google Plus или Twitter.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 

Расскажите друзьям! Расскажите об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован.