Королевские золотые пчелы от Guerlain — развитие продолжается!

130035-03-GUERLAIN-AbeilleRoyale-HuileAbeille Royale от Guerlain — действительно легендарная серия, существующая на рынке всего лишь около трех лет, но за это время приятно впечатлившая поклонниц бренда и просто любительниц качественного ухода за кожей лица.

Не секрет, что за последнее десятилетие дом Guerlain несколько потерял в рейтинге производителей косметики и парфюмерии, но обращение к вечным ценностям и давнему талисману дома — золотой пчеле — позволили с лихвой вернуть утраченное.

Основой двух новых продуктов, чье действие отнюдь не обещает каких-то революционных изменений, всего лишь — вожделенную сохранность здоровья и молодости кожи лица, стали ингредиенты, известные как эликсир красоты, еще с ясельного возраста человеческой цивилизации — мед и пчелиное маточное молочко.

«Ах, ну сколько же можно…» — вздохнете вы? И совершенно напрасно… Косметологи и продвинутые пользователи отлично знают, что, помимо высоких технологий, в правильном уходе крайне важно качество натуральных ингредиентов.

И в Abeille Royale используются только уникальные природные компоненты поистине королевского качества — мед и маточное молочко из разных регионов Франции. Маточное молочко было собрано на пасеках в северном течении Луары, регионе Солонь, а драгоценный мед получили пчеловоды острова Уэссан.

Первая новинка — гранулы, похожие на светящиеся жемчужины, содержащие в себе маточное молочко, и активирующий их действие питательный крем. Смешать две драгоценные субстанции следует перед началом курса восстановления (объем средств рассчитан на ежедневное пользование в течение месяца).

Специалисты Guerlain обещают заметное увеличение упругости кожи, повышение ее тонуса, некоторое уменьшение выраженности морщин (возрастных и мимических), появление «сияния изнутри», возвращающего коже юность, и свежего внешнего вида.

Косметическое масло на основе пчелиного меда Face Treatment Oil — вторая новинка серии. Волшебное масло обеспечивает коже глубокое питание и восстановление увлажненности кожи, защитные и антиоксидантные возможности, а также вожделенный лифтинг-эффект. Густая, но легкая и нежная текстура с приятным ароматом (фирменный знак Guerlain — дивной красоты парфюмерные отдушки уходовой и декоративной косметики) позволяет маслу почти мгновенно сливаться с кожей, практически не оставляя следов или жирного блеска.

Целебный эффект от использования этого продукта усиливается в разы, если дополнить нанесение небольшим самомассажем (схема правильных движений прилагается к продукту). Улучшение тонуса кожи, укрепление овала лица — эти волшебные изменения станут заметны уже после недели применения масла.

bady-kompanii-sibirskoe-zdorove-smallЧитать еще:

Новомин, Лимфосан и другие БАДы от компании Сибирское Здоровье
— что говорят о них пользователи?

Отзывы об антицеллюлитном массаже — здесь

А про сахарную эпиляцию в домашних условиях можно узнать из этой статьи: http://pro-banochki.ru/makijazh/procedury/metod-udaleniya-volos-s-pomoshchyu-sahara-otzyvy-i-rekomendatsii.html

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Facebook, Google Plus или Twitter.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 

Расскажите друзьям! Расскажите об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован.