Kunst K — внешняя лаконичность и завершенность как отражение внутреннего совершенства

kunst-kКонцепцию и дизайн бренда разработал человек, лучше многих понимающий важность ухоженной кожи для создания идеального облика.

Датский визажист Кирил Христовски проработал со звездами шоу- и модельного бизнеса более 10 лет, его клиентами в разное время были редакторы модных журналов, деятели искусства и культуры, а также члены королевской датской семьи.

Отец-основатель Kunst K уверен, что уход за кожей должен быть ежедневным и регулярным, никак не зависящим от настроения женщины или погоды за окном. А чтобы он был еще и эффективным, средства для ухода нужно подбирать тщательно, сообразуясь с текущими потребностями кожи лица и шеи.

После изучения огромного множества продуктов в это категории и бесед со специалистами, Кирил твердо решил, что косметика его бренда будет содержать самые эффективные ингредиенты, известные со времен Древнего Египта — натуральные масла, эфирные и базовые. А дополнить их волшебное действие смогут масляные растворы самых необходимых коже витаминов — A+D3, E, C, K.

Подбираться эти витаминные комплексы будут строго индивидуально, только после внимательного изучения потребностей именно вашей кожи. Хранить витамины наш косметический талант предлагает в стеклянных ампулах, содержимое которых вводится в крем непосредственно перед началом его использования. Результаты тестов in vivo утверждают, что кожа вскоре становится юной, упругой, бархатистой и сияющей здоровьем.

Сейчас линия Kunst K представлена четырьмя продуктами — кремы для базового ухода (день/ночь), крем для кожи век, омолаживающая и успокаивающая маска, а также вышепоименованный комплекс витаминов.

Производители обещают регулярный выпуск новых продуктов, уходовая серия, предназначенная для питания кожи, появится, по их заверениям, в конце текущего, 2013, года.

Лаконичный и четкий дизайн, понимающий вопрос создатель бренда, приятные и прошедшие тысячелетия тестирования ингредиенты — чего еще мы могли бы желать от уходовой косметики?

idealnayu-tonalnayu-osnova-smallЧто еще почитать?

Конечно, прекрасную статью «Самый-самый-пересамый» — о выборе самого лучшего тонального крема

Или полезные статьи об уходе за собой: про маски для волос с желатином (тут), или про популярные в домашних условиях горчичные маски: http://pro-banochki.ru/makijazh/maska-volosy/gorchichnye-maski-pravila-ispolzovaniya-i-populyarnye-retsepty.html

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Facebook, Google Plus или Twitter.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 

Расскажите друзьям! Расскажите об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован.