Весна в Италии — Dolce & Gabbana уже знают, какой она будет в следующем году

dolche-gabbana-newsПо словам визажиста Пэт Макграт (Pat McGrath), создававшей образы для этого дефиле, в основе ДНК бренда лежит образ женщины, больше всего на свете любящей жить и счастливой каждому дню.

Она светится, словно расцелованная ангелами, оттенки ее кожи и щек напоминают о садах, полных цветов и спелых фруктов — яблоки, абрикосы, персики, цветы дикой розы.

Для того, чтобы кожа моделей выглядела под лучами прожекторов подобным образом, Пэт Макграт использовала косметические бестселлеры бренда — тональную основу и корректор Perfect Luminous Liquid Foundation / Concealer.

Впрочем, судя по тому, что в прическах моделей, украшенных розами и лентами, позолоченными монетами и медалями, прослеживается древнеримская тематика, свое вдохновение Стефано, Доменико и Пэт черпали и среди руин Сицилии.

Для того, чтобы модели выглядели так, словно провели целый день на свежем воздухе, Пэт использовала румяна оттенка спелых персиков и абрикосов, накладывая их не только на выступающие части щек («яблочки»), но и на линию роста волос, а также верхнюю часть груди. Этот секрет стоит использовать, когда вам понадобится создать впечатление сияющей и невинной свежести.

Глаза девушек подчеркнуты мягкими бронзовыми и золотистыми тонами, мягко изогнутые брови подкрашены нарочито естественными оттенками, и нежные пастельные губы, словно и не тронутые помадой, завершают образы весенних муз, легких и нежных.

И вправду, что может быть прекраснее, чем невинная юная дева в уборе из бронзовых и золотых монет или нежно-розовых цветов, чьи роскошные локоны, кажется, вовсе и не убирал в легкий небрежный узел знаменитый Гвидо Палау…

Dolce & Gabbana знают волшебную тайну преображения женщин из заурядной красотки в дивную весеннюю фею. Иначе как мы смогли бы объяснить этот феномен невероятно длительной популярности, все усиливающейся с каждым сезоном…

shiseido_4Что еще почитать:

Косметика Шисейдо — отзывы покупательниц

Про самый-самый-пересамый тональный крем — рассказывается здесь

И, наконец, про серию тональных средств Виши Идеалия: http://pro-banochki.ru/otzyvy/izvestnye/seriya-idealia-ot-vichy-idealnaya-kozha-ili-reklamnyj-hod.html

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями В Контакте, Facebook, Google Plus или Twitter.

Подписывайтесь на обновления по E-Mail: 

Расскажите друзьям! Расскажите об этой статье свои друзьям в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели слева. Спасибо!

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован.